Юлия Столяренко: давно хочу посетить вашу прекрасную страну

05. märts 2020 | Uudised

Если выиграете Invicta, станете ли такой большой звездой, что не будете соревноваться в Эстонии?

В любом случае, получив интересное предложение из Эстонии, я бы с удовольствием провела там бой, тем более уже давно хочу посетить вашу прекрасную страну.

Можете защитить все титулы? Контракты не мешают?

Одно из приемуществ Invicta FC в том, что она не запрещает своим бойцам выступать в других организациях, а по скольку мне нравится быть активным бойцом, не простаивая без боя долго, то надеюсь получть возможность защитить и другие мои титулы. Главное чтобы соперники были . :)))

Какова жизнь в “The Ultimate Fighter”?

6 недель я и еще 15 бойцов были заперты в одном доме, где за нами следили камеры круглосуточно, будучи полностью отделенными от внешнего мира. Никакого телевизора, итнернета, телефона, даже музыка и книги были запрещены. Опыт интересный, поскольку в моем сезоне бойцы были со всего мира, каждый со своим уникальным характером. Большинство бойцов тяжело переносили отсутствие связи с семьей и родными. Мне это далось легче, поскольку уже имела похожий опыт – больше года жила и тренеровалась в Японии, но очень не хватало наставлений и коррекций моего тренера, особенно перед и во время боев.

Почему Fighter House лучший?

Мы в Литве наверное единственный ММА клуб, в котором есть очень сильная база по БЖЖ при том, что у нас есть и очень хорошие ударники. Наши тренера акцентируют универсальность бойцов с самого начала. Лично для меня лучшего места тренероваться нету. И это я могу сказать уверенно после того, как жизнь заставила меня поколесить по миру и тренероваться с высшего класса специалистами и бойцами. В Fighter House много партнеров, все разные, с каждым обретается необходимый опыт, но главное это Тренер – Донатас Уктверис, который вырастил меня как бойца, тренер с уникальным аналитическим мышлением, который видит каждую мелкую деталь в технике, как своих воспитанников, так и соперников. Сам всесторонне развит как специалист по ударной технике и борьбе.

Вы немного сожалеете о том, что в Baltic Open Grappling Championship было мало участников и никого из Эстонии?

Честно говоря я на этот чемпионат больше смотрю как на хорошую тренировку и не особо обращаю внимание, кто выходит против меня бороться. Участники из Эстонии туда так же приезжают иногда, но мне пока что не доводилось бороться с представительницами вашей страны.

Что конкретно вы узнали о себе в клинике Палиесиуса?

Там делали общий анализ моего здоровья и способность организма переносить нагрузки. Тесты такого типа обязательны для любого атлета, который хочет достигнуть высоких целей. Они помогают сбалансированно составить нагрузки для эффективного развития, а не губить свое здоровье. Так же рекомендую обраться туда не только действующим атлетам, но и бывших, а так же всех, кто заботится о своем здоровье, для правильного определения какого типа нагрузки ваше тело может перенести на данном этапе, делая акцент на имеющиеся травмы, заболевания, другие физические кондиции, не губя здоровье, а как раз, улучшая его и качество своей жизни.

Чьи биографии читаете?

На чтение не особо время остается, но в свое время было интересно прочитать биографию Ронды Роузи «Мой бой / Твой бой» и однозначно очень интересно было ознакомиться с биографией Марка Ханта «Рожденный драться».

Какой обычный день?

9.30 просыпаюсь, завтрак
11.00 тренировка по физ подготовке
Далее возвращаюсь домой и обедаю. В зависимости от дня недели, иду в FIGHTER HOUSE зал в диапазоне от 15.00 до 17.00 и возвращаюсь домой, так же в зависимости от дня недели и занятости в диапазоне от 20.00 до 22.00.

GoodFight

GoodFight püstitab kogu ühiskonnale küsimuse: kuidas mõelda nagu sportlane, võitlussportlane? Milline on üks tõeline ühiskonna kangelane ja kuidas saada spordikangelaseks?

Vaata veel